Новости

  • НАЧАЛАСЬ ЗАВЕРШАЮЩАЯ СТАДИЯ УБОРОЧНОЙ
    НАЧАЛАСЬ ЗАВЕРШАЮЩАЯ СТАДИЯ УБОРОЧНОЙ
    В Гомельском районе сельские труженики вступили в завершающую стадию уборочной. Во многих хозяйствах района уже "перешагнули" экватор уборки зерновых. Одновременно ведется уборка соломы с полей и лущение стерни убранных зерновых. 

    В ОАО "Гомельская птицефабрика" Гомельского ...
    Подробнее
  • ДВОРЫ ОФОРМЯТ ТЕМАТИЧЕСКИ
    ДВОРЫ ОФОРМЯТ ТЕМАТИЧЕСКИ
    Интересные идеи по благоустройству территории воплощаются в Советском районе, который в нынешнем году отметит 45-летие. Как рассказал директор КЖРЭУП «Советское» Михаил Прус, поставлена цель обустроить во дворах максимальное количество детских игровых площадок. Подход к их организации...
    Подробнее
  • ТЕПЛО И В ОСНОВНОМ БЕЗ ОСАДКОВ
    ТЕПЛО И В ОСНОВНОМ БЕЗ ОСАДКОВ
    Тепло и в основном без осадков будет в Беларуси на этой неделе, сообщили в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды.

    "Преобладающее влияние на погоду будет оказывать скандинавский антициклон. Ожидается...
    Подробнее
  • 29 ИЮЛЯ - ДЕНЬ РАБОТНИКОВ ТОРГОВЛИ
    29 ИЮЛЯ - ДЕНЬ РАБОТНИКОВ ТОРГОВЛИ
    Уважаемые работники торговли, ветераны отрасли и молодежь!   Гомельский городской исполнительный комитет и Гомельский городской Совет депутатов поздравляют вас с профессиональным праздником! Отрасль торговли на протяжении десятилетий служит развитию экономики и укреплению мощи...
    Подробнее
  • «ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ» ДЛЯ МОЛОДЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ
    «ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ» ДЛЯ МОЛОДЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ
    С 1 по 31 августа 2018 года каждый вторник с 14.00 до 17.00 в Гомельском областном объединении профсоюзов будет организована «горячая линия», основной темой которой станет «Профсоюзная правовая помощь молодым специалистам: права и гарантии».
    На вопросы граждан, касающиеся данной тематики,...
    Подробнее